Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Общение... » Осень...как она есть)))) ИлИ как бороться с осенней депресией)))


Осень...как она есть)))) ИлИ как бороться с осенней депресией)))

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

просто он боиться))))) :s6: правда выглядит опастно))))

0

62

осень лажа

0

63

:to_babruysk:

0

64

это почему ты так решил???

0

65

у мя алергия на жолтый цвет!

0

66

хех у нас осень не желтая а какая то серая))))даж не вериться что ты тут появился )))  :)

0

67

больше не появлюсь))))))))

0

68

нет ты лучше  появись)))

0

69

Дима)))не забывай нас))))))))

0

70

зарисовка.... Наташка говорит Димке стоя рядом..."нет ты лучше  появись)))" Он все равно уходит...и в спину ему Женькин голос, полный тоски "Дима)))не забывай нас))))))))"....и моя тихая добавка ... "нам с тобой было хорошо"
:rofl:  хахаха...просто писала поздно ночью....))))Строго не судить...завтра крышу на место верну...сотру)))

0

71

:rofl:

0

72

Димка вот прийдет....порычит на мну...и свалит)))))))))

0

73

это в его стиле)))))) :)

0

74

так че тут за ёпт!? разговор не о бо мне а об осени!

0

75

люблю осень)незнаю почему)

0

76

а мы гворим и об осени и о тебе)

0

77

Осенью задумываешься над сабой....анализируешь...интересна....но весна мне нравиться больше...ВесНой я КреЙзи))))

0

78

ты знаешь смотря какая весна я люблю венсу когда все расцветает ми р оживает одним овом но первые недели марта когда все таит и слякость извините но это не помне так грязно и туско еще хотя с какой то стороны мир в этот момент тоже оживает поселе зимней спячки)))хотя лично я больше всего люблю зиму хотя может и нет не знаю люблю один словом все времена года так они все прекрасны посвоему)))) ^_^

0

79

жизнь ацтой застрелитесь нах

0

80

не будем стреляться))))

0

81

Пришёл Дима и все поняли сразу..что есть осень))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

82

:lol: а что она есть?)))

0

83

осень- это когда ты приходишь пьяный домой и грязный по самую жопу! осень это когда южные птички ни какаают те на голову! осень это куйня! ненавижу осеееень! даже девки в юбках неходят(((

0

84

дааа...самое страшное, что девки в юбках не ходят :rofl:

0

85

:lol: и вообще скрываются в теплой  одежде))))

0

86

и становяться неповоротливыми...во всех шапках, шубах и т.п.))))Настоящий кашмар, для тонкого ценителя прекрасного -  Димы))))))))

0

87

если честно я и сама особо не люблю это время года когда все скрываются в шапки в шубах фииии

0

88

девчонки сымайте плаукииии)))))))

0

89

я не баюсь пауков)))
А вот чего боюсь не скажу))))

0

90

а фто ты боишся?))) ^_^

0


Вы здесь » Для Души » Общение... » Осень...как она есть)))) ИлИ как бороться с осенней депресией)))