Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Музыка » Music)


Music)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

жизненные))))

0

32

правильно)))))забыла это слово))) :rofl: но бывают и не о чем

0

33

аха бред бывает полный)))))ёё))посидел покурил))ёё)))сходил в магазин))) :lol:

0

34

во всех стилях есть песни никудышные вообще бредд полный причем у всех групп есть оболденные песни а есть такое что даже слушать противно))))

0

35

Это факт))ёЁЁёЁё))))))))))) :rofl:

0

36

:yes: агась))))

0

37

Тыж меня пЫдманула,тЫж мЭня пЫдвила)))))))тЫж мЭня молоДоХо с умА разОму сВяла :rofl:

0

38

Виагра или Сердючка иль кто???
кстать я рада что серьдючка пропала с нашей эстрады... чтоб такой гадости как она больше не было повадно петь другимм(((((

0

39

эт русская народная)))))))))))))))))))))

0

40

но эти вроде перепивали ))))хи

0

41

Я слушаю то, чт омне нравиться....на денсе с подругами отрываемся...потому что музыка это весело....настрой подымает....если человеку плохо...он вкл медленные песни, если настрой кульный перед зеркалом отрываеться...и радуеться жизни....я ненаю что бы я делала без музыки....=)))

0

42

и правда без музыки жить было б скучнее..хотя я думаю что друзья лучше хех  :rolleyes: чет меня филососфствовать потенула поползла отсюдака я  :pardon: куда то...ыыыыыыыы

0

43

чтоб отрЫваться,над чтоНить употребить вотЬ!!Без етовА ниЗЗя)

0

44

моня))))

0

45

~Ice*girl~ написал(а):

моня))))

+100.))))) сложно но возможно а  если употреблять то думая и только алкоголь в разумных пределах...)

0

46

:O ню  и сказанул а мну теперь на сонную голову разбиратся уууууууууууу

0

47

а Ты проснись а потом и разбирайся.))))) и васче РОК рулит.)))

0

48

щас попробу ты знаешь не хотца просыпатся совсем воть

0

49

там в комнате если что пиво исчо есть.)))))) с ним разбираться легче.)))))))))))))) :rofl:

0

50

я не пью пивааааааааааааааааааааааа мну не любит его в большом коллчиестве да и в маленьком тоже)))))))))))))))

0

51

а гришь что вся в папку.)))) вот сразу видно что не вовсём.)))

0

52

тут явная черта с мамки))видать))) :P

0

53

вово.))) и половая разновидность тожы в неё пошла.))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

54

^_^ ))))ща во как закричу что самое лучшее с нее взела хотя..уххаха кто нает кто нает что с кого я взела тут такая смесь гремучая выходит и на сестричку я не смахиваю)))))))))))

0

55

:P а сестричкО у тя токмо по мамке.))

+1

56

не наю даж))))мне вот чи-ли нравитси))))на концерте их видала в декабре прям ух)))красиво было)))) :D

0

57

и  как они тебе??как голос??сами поют?просто щас столько кто под фанеру поют прям ужс(((

+1

58

Пела она сама вродь))))Мне понра))))И танцевали прикона)))) :D

0

59

А я всЕ чаЩе ЗамеЧаю...чТо мЕнЯ КаК будто КтО-То пОбмеНиЛ... :D

+1

60

О-да)))я сразу Пушку вспомнила*)))))))))) :lol:

0


Вы здесь » Для Души » Музыка » Music)