Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Музыка » Music)


Music)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

вот мя мучал всегда один вапрос)))по какому принципу вы слушаете музыку....потомучто вам ТУПО НРАВИТЬСЯ этот стиль(хотя согласитесь иногда даже тот стиль который вам нравится бывает полным Г,из-за некоторых групп :cool: ).....и все....либо из-за качества музыки смысла там и т.д.  т.п.))))я выбираю второй вариант ответа))))

0

2

Ой я даж не наю)))Я слушаю то,что мне понравится)))Вот например сижу и настроя нет вообще..и тут песенку услышала..и в ней слова схожи с моей ситуацией)))И всё пошло поехала)))Слушаю ей до потери пульса)))))) :lol:

0

3

Так же...могу слушать ВСЕ))))))Вообще все...так порыться в моей папке с музыкой....там есть все стили музыки...Лично я считаю нужно слушать все что нравиться, нет смысла лишать себя удовольствия слушать музыку, только из за того что она другого стиля))))

0

4

заФФихачил таблы и тело сАмО пАшло гулять под музЫку)))))))))))))))))))))

0

5

Ужас))))))))) :lol:

0

6

не ет неУжас*)))ето большое употребления напитков и живаниЯ резинки,а так раССколбаСС полный и неНад выберать под чего танцЫвать)))

0

7

Ну-Ну))))))спасиб..что хоть сейчас узнала)))))

0

8

что просит моя душа то и слушаю)))совершенно все и без всякой задумки на стиль))нравиться значит мое))и попробуй сказать что нет))а так как настроение может быть разное то и слушую я совершенно разное))))

0

9

Всё от настроя зависит это факт))))))

0

10

Всё завист от того какая в голове ЧАстушка заселА)))ыЫЫЫ мне плохА))))

0

11

и какаяже у вас засела?))))

0

12

он же сказал..."ыЫЫЫ мне плохА))))" вот это и заело))))) Интересная песенка...послушала бы :lol:

0

13

Да-Да-Да))))))))))))))))

0

14

млин у меня каждые выходные в последнее время асоциируются с какой нидь песенкой)))))Позапрошлые, напимер с песней Тимати-Жара(точнее с оконцовкой этой песни, где девушка поет), прошлые вот с песней dfp - Навсегда :D странная я))

0

15

К сожалению так устроен наш организм........У нас вырабатываются гормоны щастья когда слушаем музыкукоторая нравиться)) :pardon:

0

16

хм...а у меня есть песни которые асоциируються с некоторорыми людьми и когда я ее слышу то сразу вспонимаю человека и что было))) :)

0

17

Одим словом музыка продливает нам жизнь)))

0

18

Нееее...ожним словом...музыка помогает мне вспомнить кого нидь :D ...с моей то памятью...ОоОчень важная штука))))

0

19

Ну прикинь невспомнила бы и каюк))))значит продливает жизнь)))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

20

:rofl: Скок всего полезного тааа))))))))
Кстати посмотрим какая песня будет с этими выходными асоциироваться)))))))))

0

21

а почему сразу с выходным?)))а как же будни?___)))

0

22

нинаю))))))...Кстати в эти выходные без песни((((Жаль..

0

23

Музыка наааааас связала))))Тайноююю нашей стала))))Всем уговорам твержу я в ответ))))Нас неразлучат неееет)))))

0

24

что за песнека????

0

25

тАк я снова вернулся))))мне стало легче))))))))))))

0

26

Это как её Мираж вродь поёт)))музыка нас связала)))

0

27

надо послушать_))))

0

28

А если честна,тоя слушаю "Децл" )))))))ааааа ееее (мАи слёзы,моя печаль ааа еее (с) )
  P.S. Ух улЫбнулА)

0

29

Дааа))я иногда тож реп люблю)))

0

30

там есть очень не плохие песенки___))))

0


Вы здесь » Для Души » Музыка » Music)