Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Новости чата » КОНКУРС!!!ДУША ЧАТА 2008!!!


КОНКУРС!!!ДУША ЧАТА 2008!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мои хорошие)))Открываю новый конкурс Душа Чата!! В нём участвуют все кто хочет и ребята и девушки!!!Тут не важен возраст, откуда ты!! Самое главное,что бы ты сидел у нас в чате!!!!
Значит приступим)))
Тут каждый желающий будет отписываться и следовать правилам конкурса)))
Я задам вам 5 простых вопросов, на которые вы должны ответить(ответить некратко, а как можно расширенно!).По этим ответам мы будем выбирать вас!!!Поэтому отвечайте честно и открыта!!!

Вопрос 1.Как ты считаешь почему именно ты должен занять первое место?
Вопрос 2.Можешь ли ты показать нам своё фото? если да покажи!
Вопрос 3.Как долго ты в нашем чате?И как ты думаешь ты находишь общий язык со всеми в нём?)
Вопрос 4.Расскажи как можно больше о себе!Всё чем ты хочешь с нами поделиться,чтобы мы поняли какой ты человек!
Вопрос 5.Ты идёшь по улице и тебе очень понравился молодой человек или девушка! Как ты поступишь ты пройдёшь мимо? Или окажешь ему -ей знаки внимания?Если да то расскажи об этом!

Ну вот*)))Теперь мы ждём ваши ответы)))А далее после них начнём опрос с вашими никами*)))Да и отвечать вам надо до конца марта*)))А потом уже я создам опросник))))

0

2

1)ммм..ну на первое йа не расчитываю но хотелось бы потому что я весёлая :D
2)да конешно я могу :D я маленькая росточком :D
3)30 сентября 2007 года в 16:20:03 не не со всеми лажу врать не буду=)
4)ну что...я многим чем занимаюсь RnBтанцами паркуром скейтом графити и ваще я человек пазитифффный ну рассказать о себе не много что могу думаю вы и сами всё знаете я общительная вродь как многие в чате меня помнют ну эт я надеюсь вроде всё))))
5)я ему начну строить глазки или так как то раз с подругой мы шли гуляли и шли 3 мальчик подруга меня спецально талкнула на одного из них и он меня поймал и сказал"как порядочная девушка ты должна выйти замуж за меня"так мы и познакомимся)))) :D

Отредактировано $меRеЬ... (2008-03-19 02:33:00)

0

3

Ну чтож первая участница у нас уже есть!!!*))))

0

4

Йа перваЙА=) :D и таг,начнёмс писать сочинение :writing:
1. Потому что Йа перваЙа написала ответы=) и потому что я просто хорошая,милайа,добрая и ООООООООООочень скромнаЙА=)
2.Можешь) и показать) даж нескалька)
http://content.foto.mail.ru/mail/z.a.y.a/121/i-334.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z.a.y.a/121/i-198.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z.a.y.a/121/i-318.jpg
3. В чатесовсем недавНо (две недельки с хвостиком), Но УжЕ усПеЛа полюбить и чат и людей=) Общий язык.... хм.... пока что нахожу со всеми..да и со мну тоже находит большая часть людей......чему оч рада)
4. НастояЩАя, стараюсь быть искренней и честной...
я люблю любовь,горький шоколад и грейпфруТы...музыку :whistle:  и фото...люблю мечтать и летать..люблю сматреть на звёзды,на небо,на яркое солнышко.... люблю дождь...  :rain: люблю родителей и сестричку, общение) люблю РОШМААААААШШШШКИ!!!!!!!!просто абажжжжжааааааю=) зайцеф и кроликоф)люблю наблюдать за облаками.... обожжжаю букву Ы=)ну и конечно же люлю всех ВАС=)
не люблю ложь,лицемерие и предательство......не люблю спм-рассылки на почту ввиде писем "если ты не перешлёшь это сообщение 1199982 людям,то...."=).....не люблю,когда близким мне человечикам плохо....а больше всего не люблю не любить......
Если терпения хватило прочитать этот брет,то вы просто мего-супер-человечег))) а может и зря читали,потому каг....).....
Всё вышеперечисленное можно заменить одним словом! я- ПСИХ=)))))
5. Йа скорее всего ничего не сделаю(( а потом буду очень сожалеть об этом(((.... трусиха я)))не умею даж глазками стрелять, науите мня кто-нить?а?:)))
но сожалеть буду недолго,так как ,особенно в последнее время, всё больше верю в судьбу))) и поэтому если бы была судьба нам понакомится,то мы бы познакомились)))

Гы=) я сделала это=)ЫЫЫЫыыыЫЫЫЫ=) уряяяя=) :cool:
всЭм спасЫба за вниманийЭ)

З.Ы. не удивлюсь,если после прочтения написанного мною со мной перестанет апсчаться пашти весь чат :D

0

5

мля.......йа лоханулась=) йа не первайа=) ну и пофик=)) хехе :playful:

0

6

ну что ж)))начнемс)))
1. честно не знаю почему я решила участвовать скорее из любопытства и просто хочется поддержать человека которыц устраивает для нас этот конкурс)))чтоб были люди которые откликнулись  на просьбу)))хотя честно признаюсь ужастно страшно_)))и в тот же момент спокойно)))
2. да я могу показть фотки)))во первых они у меня все в анкете))))ну и сюда я парочку выложу)))
http://i026.radikal.ru/0803/87/a69240020c55.jpg
http://i028.radikal.ru/0803/64/c5a70ffba0ba.jpg
http://i048.radikal.ru/0803/60/460a7886369a.jpg ну а такая я на данный момент))))
3. ну в чате я хм давно)))вроде как)))с 22 июля 2007 года )))ну а насчет того как я лажу с народом не мне решать а вам))хотя я считаю что впринцепе я совсеми общаюсь)))хотя конечно не бывает и без конфликтов))без этого ни как)))))
4. хм какая я говорите)))вы знаете это один из самых трудных вопросов на который даже я не знаю ответ)))я соверешнно обкновенная девушка с Москвы))))учусь в универе на юриста))выбрала эту профессию из нескольких причин первая прочла книгу про юриста девушку как она преодолевала все припядствия)))вторая мне просто хочется помогать людям)))и верить что в нашем мире зла станет на чуточку меньше чем было))) характре мой совершенно разнообразен)))я могу быть веселой и грустной))))доброй и злой)))нервной и спокойной)))я такая какая есть)))не хочу менятся)))люди должны воспринемать меня такой какая я есть))а если не нравится что то во мне я с удовольствием выслушу))и постораюсь понять))причину недовльствия и повозможности исправится..хотя не всегда делаю так ..наеврно потому что характер не очень легкий. хм как я еще могу охарактеризовать себя я люблюю ненависть, ненавижу любовь))и в тот же моент ненавижу ненависть))и люблю любовь))))от меня ни когда нельзя чего то ожидать))потому что это ни когда как запланировннноу меня не проходит))))не люблю я планы))))и правила я тоже не люблю)))не для меня))))хм насчет того чем я увлекаюсь)я тоже однозначно не могу сказть)))я люблю музыку)))и мне нравятся преключения на свою несчасную голову))))я люблю сюрпризы и неожиданности)) в моей жизни их достаточно много))и честно не лю я вопросы ребром)))всегда проигрывает тот кто задает мне его)))эх ладно не  будем о грустном)))улыбаемся))и машем у нас конкурс)))всем удачи кто в нем участвует))и тем кто не участвует, а просто наблюдают за ним))))
5. Что ж насчет пятого вопроса))))я не знаю наверно у меня такого просто не было)))и я никогда не задумывалась что я сделаю)))все зависит от того чтоту меня вообще в жизни тварится в каком я настроение))и насколько я хочу пошалить))))так честно скажу я не знаю))))

ужс)))я это сделала)))всех цулюлю)))

Отредактировано ~Ice*girl~ (2008-03-19 03:00:17)

+1

7

Умнички))))

0

8

как нас много вот как раз 1 место 2 место 3 место :D

0

9

грех смеятся над старым некому не нужным тролем.

0

10

1) Ну не знаю, наверно потому что я такой один! Больше людей, похожих на меня нет во всём мире!
2) но немогу, а жаль
3)40 дней а єто мало??
4) Ну что вам рассказать люблю много разніх вещей: спать(особенно сильно), люблю в чате сидеть, просто обожаю, люблю представителей противоположного пола и т. д. и т. п.
5) Ну не знаю! Если уж очень понравитса, то буду ковать пока горячо а если не сильно то не знаю! А знаки внимания я бы точно оказал!

0

11

1.Почему я первое....хм, кароший вопрос. Наверно потому что я рыжая, значит солнышко, а ьез СолнЦа все бы умерли. (так скромно :D )
2. НичЕ если я попой буду?)))
3. В чате с первых дней мысленно (т.к. инета в тот месяц не было) и некоторых людей уже знала. Общий язык нахожу с многими, правда и вредничаю, погу и поругаться. Но только когда кто то реально не прав. (ну или ПМС) :rolleyes:
4. Да все кто меня видел в реале уже наверно знают какой я человек. Для всех тех кто не видел....ну мне сложно о себе разговаривать. Пазитивная девушка, с огоньком в глазах)))и конешно же ЖутКо скРоМнаЯ)))))))))))
5. Хм...смотря в какой ситуации)) предложила бы забраться на Nokia (кто знает, тот поймет)

0

12

1. хмммм..................хз)))просто прикона быть №1,вот и всё=)
2. в анке есть)можете посмотреть)кто мну нинает -  я Lexedes
3. достаточно,чтобы сказать : неновичёк))да,я так считаю)
4. ...меня лучше узнавать в процессе общения.Сам я врядли вам объективно скажу ,кто я есть.Я постоянно меняюсь)есть лиш парочка постоянных принципов,таких как : забей на всё и флуди,с музыкой по жизни,пазитиф- друг человека и наконец -  я,сцука,злопамятный)
5. зависит от настроения)может скажу что-нибудь приятное,и дальше пойду)знакомиться на улице,когда идёш по делам - не мой выбор...

0

13

Вопрос 1.ПОтОМУ Что АхтУНг мЕГА сЕГсИ  :flag:  Хы=)))
Вопрос 2.
Вопрос 3. Ой...помоему с декабря.Не со всеми нашол общий язык и не все поняли меня=)))Ну я даволен тем что имею...все кого уважаю и лю в чате...те об этом в курсе.А вообще стараюсь со всеми общаца,просто не все взаимностью отвечают=)))
Вопрос 4.ааааааааа....аболдеть вопрос=)))Ну многие меня в чате знают и видели.Для тех кто не в курсе=)))Я имо хоть и не похожь внешне.Нет я не режу вены,не плачу в углу....просто у меня свои взгляды на жизнь.Как то в чате меня спросили я питор или нет=)))Зайцы мои...Я ЛЮБЛЮ АЛЕКСА,и кто я после этого РЕШАТЬ ВАМ=)))Ине даже не обидно=)))Ну что ещё сказать я форменный распиздяй,люблю хорошо отдахнуть.Обыжаю пиво,кеды,секс и крепкую дружбу.Вот...вообще мне так надоело всё это расказывать...ну ужас=)))Те кто меня знают в реале...знают какой я=)))Всех гомофобов,имофобов и прочую нечесть прошу не слать мне письма и не писать мне в личку пожилания с угрозами =)))
ЛюбЛЮ ваС ЗаЙЦы...МИр ВАШеМУ хОЛоДИЛЬниКУ!!!
Вопрос 5. Хм...а оно мне надо?Все красотки тусуют вместе со мной по пятницам на сходке чата "для души"=)))Вот ещё голову себе марочить всякими левыми знакомствами=)))

0

14

неБудЮ учАствовать отЬ)))

0

15

Вопрос 1.Потому фто)))))                                                                                                                 Вопрос 2. Хм... Покафу)))))                                                                                                              Вопрос 3. с 3 января 2008 года в 19:01:06
Вопрос 4. На форуме нельзя ругаться матом))))                                                                                  Вопрос 5.А чего тут думать?) Пойду и познакомлюсь)

Отредактировано FuCk YoU (2008-03-26 23:05:25)

0

16

1) По вате
2)Да могу глядите...
3) всего 2 дня . думаю нахожу...
4) Блин даж незнаю  что написать о себе....
5)Да я познакомлюсь . наду для этого повод . но это очень редко происходит... :shine:

0

17

Я душа чата. Я ЯяЯЯяЯЯяЯЯяя яЯЯ ЯЯ ЯЯЯЯяяяЯЯяяя ... и не спорте со мной ... ЯяяЯЯяяЯЯЯяяя яяЯяя яЯЯЯЯЯяя  :mybb:

0

18

Да не я - душа! Потому шо я самый скромный! :mybb:  :flag: Даже покраснел!
:blush:

0

19

ТУТ ОПРОС ЗАКРЫТ,ТЕПЕРЬ НАЖИМАЕМ В ЧАТЕ КНОПОЧКА ДУША И ГОЛОСУЕМ))))

0


Вы здесь » Для Души » Новости чата » КОНКУРС!!!ДУША ЧАТА 2008!!!