Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Общение... » Скоро НГ...


Скоро НГ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто что делать будет?

Кто как собирается справить?

Чем можно развлечся на НГ?

И тд и тп...

Лично я дома с 10 до часу... выпью... встречу новый год под бой часов собственноручно починенных в прошлом году *гордо* :D под прияную музыку... выпью бутылочку вина...
Схаваю что нить из того что сам сварганю ( готовлю что нить особенное тока раз в году)
Подумаю обо всем хорошенько... раздумей всегда хватает...
ну а после часу в отрыв =)) исчите меня хз где и хз с кем =))) как обычно куча народа пьяного....встречаешь всех знакомых которых не видел ооочень давно... ну и ищешь приключения на свое филейное место =)))

0

2

если я не знаю что будет завтра с такими темпами как сейчас то что тут гворить о  нового году который наступит еще только где то через две недели ))))вот как узнаю так сразу сообщу)))))))))))))

0

3

Ну я в принципе тож высказал тока предположение =))

0

4

то есть у тебя все еще может поменятся?

0

5

пить пить и ещё раз пить))

0

6

~Ice*girl~ написал(а):

то есть у тебя все еще может поменятся?

Да нет... врядли что то по другому будет =) Потому что это единственный вариант у которого шанс сорвацца  практически равен нулю =))
А все остальные планы на НГ у меня вечно по каким либо причинам не получается воплотить в жизнь =)

0

7

Ну мы уже решили что снимаем квартиру в центре  :D  уже даже знаем у кого=))  :lol:
ну естественно до 12 с родаками, у после.... с друзьями... будет нас человек 14=)) 7 краватей, так что всё уже просчитано=))  :rofl: 

будет много много водки, шампанского, вина...  :rolleyes:  после всего этого...пойдем искать приключений на свою "ТРЕЗВУЮ" голову....ВСЕЙ компанией=))))  :rolleyes:

0

8

Фига се))))почитала и поняла,что я стара)))))))))))))))

0

9

а у менябыли одни планы а получило усе совсем другое)))))))))))))))))

0

10

Ну так увы бывает))))

0


Вы здесь » Для Души » Общение... » Скоро НГ...