Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Встречи » Наши встречи)))


Наши встречи)))

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Да мы вообще молодцы,что там грит)))))И ребята молодцы и другии чаты с которыми мы дружим))))

0

32

Рафу надоело отписываццо и материть всех ф гостевой?Переключилси на форум?м-дааа ...)))Вот скучно человеку тА...  :lol: *не ф тему,прАстите*.

Отредактировано ЗвЁздка) (2007-09-23 16:05:44)

0

33

А кто это такой мы такого даже не знаем)))Все мои друзья кого завут Рафами со мной и рядом))))Больше никого не знаю)))И как бы не пытались знать не хочу и не буду)))))))

0

34

прально,Жень)))Но в данном случае я про недругов говорю)Эхх... и что ж им прям покоя нет от нАс)...

0

35

Недруги?)))Нет у нас их нет)))Есть ток те,кто нас уважает и любит)))И постоянно думает о нас))))И боиться покинуть)))

0

36

Ну да лан)))Чтоб все в эту пятницу были)))Будет веселится,отдыхать,выпивать))) :lol:

0

37

\\*гЫ)даа)вот йа,например*скромнА таг*) :D всех оч.лю и уважаю)))Боюсь покинуть?не то... чтоб боюсь,просто не хочу дАж)иб карашо мне тут)))почти всех знАю)Таг... опять от темы ушла:мы тут про встречи говорим,да?))всО... еду на следующую...палюбому))))соскучилась уже,оч. :)

0

38

Да..да..да..приезжай и куколку захвати))))Давно вас не видила))) :D

0

39

ыы)))обЬзательна. :D )

0

40

КроШ : нет не избиваем...но для тебя можем сделать исключение)))))))))))

0

41

О-да)))))Уж Кристина может))))) :D

0

42

:s9:   МаГууУуу)))))

0

43

:lol:

0

44

вот плин сЬЕздил(((((((((рёбра сломали ИЗВЕРГИ.................

0

45

Обманщик

0

46

РебРа эт ЕщЕ не ФсЕ....я ЛичНо ему Уши поОбгРызла...кушать хотелась)))))))))))) :rofl:

0

47

Мне.?????Вы девушка"ЗВЕРЬ"

0

48

Еще какОй)))) РРрррРРрррРРРРррРРР))))))

0

49

:O  :lol:

0

50

ой прям страшно.... :swoon:

0

51

ну вооот, сделали из мну монстра)))))))))))
Терь на чатки вообще никто ездить не будет)))

0

52

будут чтоб посмотреть на тебя))))) ^_^ шучу))))

0

53

А трусы нам и не нужны)))))))))

0

54

и правда  не нужны нужны сильные при сильные и смелые воть)) :s33: ччур у мну уже есть))) :s33: засмущалась и спряталась___)))

0

55

хахахаха)))) Естественный отбор))) Кто приедит на чатку, тот мну не боитси)))))

0

56

:rofl:

0

57

Вы что какой отбор?)))после передачи народ неПапОдает в больницу,а у вас жЕсть ...всё испугали мну побили иех(((

0

58

Кстати рада, что снова у нас появился)))Где пропадал та?))))Ток не ври, чтов больнице...неповерю))))

0

59

Ну что после долго затишья, в гости или домой приеду я...)))
Ждите...В эту пятницу скорее всего приеду)))

0

60

Ждём)))))

0


Вы здесь » Для Души » Встречи » Наши встречи)))