Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Встречи » Наши встречи)))


Наши встречи)))

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

В этом разделе я очень хотела бы услышать от вас ваше мнение о встречах чата))Всё ли нравиться вам в них?)))И что не хватает ?)))

+1

2

по мне лично все супер)))всегда один позитив,все приезжают отдыхать и это видно)))что народ после тяжелой рабочей недели просто хочет отдохнуть и расслабиться и забить на все)))кроме общения с хорошими людьми))))ну и соответственно горячительных напитков)))без них уж никуда)))

0

3

ОДНИ эмоции)))))))слов нет))да и что говорить))приезжайте и все увидите сами)))

0

4

АааААаааАА...ЧаТкИ РУЛЯТ)))))Никогда незнаешь, как все закончиться)))))Все очень дружелюбные))))Еще не встречала того человека, который приехал бы на встречу и пожалел об этом))))) А еще на встречах есть я (очень так скромно сказала  :lol: ))))))Нет, на самом деле все супер. Приезжайте, мы всех рады видеть))))

0

5

Я жЕлЕю всё желЕю........)))0) :lol:

0

6

Ай-я-Яй))) :lol:

0

7

как в песне.......)

0

8

буу)))

0

9

Я испугаННо упАл)))))))))))

0

10

так те и над)))))))))))))и так и лиЖи и не двигайси)))))))

0

11

ну нее ....я так не играю......

0

12

а я очень даже))))))))))

0

13

зЁпу показал))))

0

14

фууу бестыдник :lol:

0

15

не что вы))я очеННь милый)

0

16

:D фоту покажи

0

17

я просто рада что побывала на чатовке))) и познакомилась с тем, с кем общаюсь в чате))вообщем прикольно)))

Отредактировано ~Ice*girl~ (2007-09-20 03:44:52)

0

18

А в эту приедешь?))))

0

19

если честно еще не знаю,но вообще вряд ли,меня тут загрузили и только сеня я поняла что это на один день в недели когда я собиралась свалить погулять на чатовку(((  я потом приеду)))))

0

20

у менЯ фотки нету иб живу я в каменом веке....и вООбще я из прошлого умею общаться с будущем)))))))))ээ сам непонял что сказал)

0

21

Ну выж там марочки))))таблетАчки)))

0

22

Конечно встречи это ужасно... :D Что за глупость конечно ВСТРЕЧИ-СПЕР) Люди-супер) А чего не хватает? Денеги не хватает)) :lol: Все на чатовку)))ЗАВТРА ПЯТНИЦА)) :)

0

23

Даааа было бы денег больше))))хана всем и всему))))мыб такое на чатовка устраивали))салюты))))столы шикарно накрытые))))Над нам спонсора чатовок найти))))))))Над мне в записной книжачке полазить)))))вспомнить старых знакомых)))))))))))))))))

0

24

Во-Во правильно)) Так тоже пойду полазию, только в холодильнике :lol:

0

25

:lol:

0

26

На самом деле,вы избиваете навичков на встречах(((((((((((((я бАюССь ехать((

0

27

ВсЕ завтра на встречу!!!!! Кто не приедет.....ЛиЧНо рАзБеРуСь)))))))) И пощады не ждите_))))))))

0

28

:O Хана нам с Реней))))

0

29

:D я ВеРнУлАсЬ))))) ПральНо ЖеНь мыслиШ)))))))))))) ВаМ ХаНа))))
На самом деле встреча прошла неплохо, хоть на этот раз нас было немного, зато мы хорошо отдохнули)))) :P

0

30

я тоже,я тоже сказать хочу,что:
у нас самые прикольные чатовки и мне все нравится+)))

0


Вы здесь » Для Души » Встречи » Наши встречи)))