Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Помощь чату » Ребят))В этой теме вы можете помочь чату))


Ребят))В этой теме вы можете помочь чату))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Например! Кто хочет помочь в оплате чата!!! Оплату я совершаю через карточки WMZ. Зачисление производится моментально. Комиссия не взимается. Карты на 10 долларов. Я их покупаю или в автоматах или в ларьках,где продаются карты на телефон и интернет))) Если переводить на рубли то 10 долларов будет в районе 330-380 рублей в зависимости от той точки,где вы их приобретаете!!!http://i034.radikal.ru/0710/4e/135907d95ea5.gifВот так выглядят карточки. Если вы купили карточку на 2,5 или 10 долларов,то в этой теме просто напишити мне,что Жень я приобрела карту!!! И тогда я свяжусь с вами и вы мне передадити данные этой карты..тут не пишити их,иначе этими данными воспользуются другии и мы  свами чат не оплатим. Тут просто напишити..на сколько вы приобрели карту и как с вами связаться!!!Помощь у нас добровольная,а не принудительная))) Кто хочет может помочь нашему развитию!!*))Заранее всем спасибки,если чтот не понятно лучше спрасити!!

0

2

фсе паняла, буду иметь ввиду))))

0

3

Жень а не проще просто скинутся всем чатом на какой нето из чатовки?и получится это сума и мы все оплатим?так как нас достаточно народа то я думаю каждый сможет?как считаешь ?

0

4

Я думаю каждый увы не сможет*(Да и не все форум читают)Но я ток за))))

0

5

я ж не гвоорю много, просто сколько обычно народу приезжает))и если даже с каждого собрать ну не знаю там мм...50 рублей я думаю как раз выыйдет сумма в конце концов общаемся то все,надо просто в четверг или даже со среды пару раз может кинь в чат сообщение что типо надо ребятки тот кто хочет что это не обязанность вот

0

6

Не хочу так))Сама как-нить найду)))Просто када открывали грили бум все скидыватси)))И все какт про это забыли)))Поэтому я сама))))Хотя Шарманка было дело помогла и Bred Серёжа)))кто хочет и помнит)))те помнят)))а кто нет)))Ну значит нет)))

0

7

многие просто не читают форум  и не знают а так просто не обязательно крупным шрифтом и упоминуть что это не обязаловка вот

Отредактировано ~Ice*girl~ (2007-10-28 20:29:19)

0

8

Правльно)) Согласна с Наташкой)))
А память у мну и вправдо жуткая)) :s12:

0

9

Мну писать не будет я и так вооон скок делаю :D

0

10

написать я могу но послушают ли меня не факт...

0

11

Готов скинуться...ток за,неполучаеться в чате бывать был вего 1 раз,какНить,на встречу мож приеду,если бить небуите!

0

12

Не будем!!!!Приезжай!!!, бум ждать, так в эту пятницу, в 18.00 м.Новослободская, клуб "Семь".)))

0

13

Так))))Не флудим)))) :rofl:

0

14

а кто флудит?))))

0

15

НУ ЧЕГО ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ ПОМОЧЬ ЧАТУ?))))))))))))  :D

0

16

я жилаю=)))))))

0

17

ну я рада)))а как?))))

0

18

я могу на след чатке дать рублей сто=)

0

19

проще кидайте денюшку на кашель..на тот же что и за графы))))

0

20

Да ладно, можно)

0

21

я могу помочи чату :)........... уйть :D

0


Вы здесь » Для Души » Помощь чату » Ребят))В этой теме вы можете помочь чату))