Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Мнения о людях » ой я тоже хочу знать кто что думает обо мне)засмущавшись спряиалась)))


ой я тоже хочу знать кто что думает обо мне)засмущавшись спряиалась)))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

^_^ ой))))

0

2

:friends: Ой Натуськ))))Чудо ты маленькое)))Такое миленькое и замечательное*))))Люлькаю тебя))))Целую)))Ты хороший человечек,всегда готова помочь))))Спасибки тебе за это))))Надеюсь бум долго общаться и дружить))))

0

3

спасибо большой я тоже надеюсь что будем долго общатся идружит )))тоже люлю))))

0

4

Оть и мну тут отпишеЦцо...))Натуль)КароШшая,доБрая,весёлая и прост замечательная)Солнце,просто)))Ну ничего плохого сказать не могу)ибо нечего,прост))Лично не знакомы)но эт исправимо))вродь всё сказала))Оставайся такой жЕ!)))чмАсь тЯ*)

0

5

цулю)))и правда встретится надо)))спасибо))

0

6

нуууу....че я те плахова могу написать?)))А ниего мну ПаПка прибьеТ)))  :D
Ты карошая, замечательная, и в конце концов мы с табой сток пережили...Ааасобенная, там около пруда, когда Димку с Максом ждали из ментуры :rofl:

0

7

ага пережили до сех пор как вспомню)))Крис пришла и сразу все узнала ))))цулю)))а если б не Папка?))))

0

8

Даже если бы не Папка. Ты очень хороший человекчек, да и просто красавица)) Мы как то сразу нашли общий язык))) Рада что познакомилась с тобой))

0

9

спасибо, я тоже  рада  что с тобой познакомилась ,цулю))))

Отредактировано ~Ice*girl~ (2007-10-30 11:12:01)

0

10

Лично не знаком.Могу лишь написать по небольшому общению в чате.Человек скромный,отзывчивый,всегда готов помочь,немного неуверен в себе(как и все в прочем).Одним словом-золото))

0

11

ой)))) ^_^ я золото ммм)))

0

12

~Ice*girl~ написал(а):

ой))))  я золото ммм)))

не всё то золото что блястить.)))))))))))))) :P

0

13

показала противному папке язык))))))))))значит я не золото?хны...отвернулась от папки обиделася ребнка обидел ууууууууууууууууууууууууууууу

0

14

солдат ребёнка не обидит (С) а тока выпорет.))))

0

15

вот так и знала что сразу пороть меня будет))ухахах отлюпила папку_))и чмокнула в щеку

0

16

:O  :rofl:

0

17

дададаимено так все и сделала :rolleyes:

0

18

не доча а врасченка какаято растёт.))))))

0

19

вся в папку))))

0

20

:lol:

0

21

скажешь нет может?

0

22

я потом домой доеду и раскажу кто в кого пошел :big_boss: .)))))))))))))))))))))))))

0

23

а мну уже не будет лялялля

0

24

ничё... москва она маленькая.......попадёшся есчо...)))))))))))))))))))))))))))

0

25

^_^ ой ну да ладно я тя ижу мало мало так что мну не чего не будет а при встрече забушь вот)))))) ^_^

0

26

Я сцуко не жлопамятный а просто злой и память хорошая......))))) :rofl:

0

27

ах вот от кого у меня память отличная))

0

28

:thank_you:

0

29

:)

0

30

:friends: ууу наташк))))) обожаю тя)))) классная ты девушка всегда на помощь придёшь)))лю =))))добрый открытый красивый человечек=))))и ти никогда не останешся одна)))таких людей как ти мало)))
^_^

Отредактировано кроха=) (2008-01-02 01:15:51)

0


Вы здесь » Для Души » Мнения о людях » ой я тоже хочу знать кто что думает обо мне)засмущавшись спряиалась)))