Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Мнения о людях » И расскажите,что вы думаете обо мне)))Ток всю правду)))всю ..всю))))


И расскажите,что вы думаете обо мне)))Ток всю правду)))всю ..всю))))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ух страшна)))))

0

2

оОпПа,я вас знаю,вы кароший ЧЕЛОВЕК
Вы оченНь добры,готовы помочь каждому(почти)эаЭто и ценят людей,веселая и великолепная девушка.!

А ещё,вы любите бить сильно избивать всеХ(когда нет настроя) P.S. шутка...)

ВЫ супер вотЬ.
    Вы мой кумир.
                                     Всё сказано,от чистого сердца...!

0

3

:O огого))))))) :swoon: мамачка моя)))))))

0

4

ой ща как нарасскажу!!!!
Во первых Женьк, ты стала мне настоящей подругой. До тебя я незнала, что можно вот так познакомиться по инету и не токлько видеться в реале, а на самом деле стать друзьями. Очень горжусь что знаю тебя. Ты очень хорошгий, любящий человечек. ЛюбЛю тя СиНа)))

0

5

Вы бАгиня моЯ!

0

6

КроШ госпади вы мну пугаите))))))))) :swoon:

0

7

Жень*)Всю правду?Ты и так её знаешь)))ЛюПим тя всем чатом)))))Всем бы таких админоф в чаты)))цулЮ*)

0

8

а нет только у нас такой админ))))люлю тебя)))

0

9

девАчки обажаю))))

0

10

Отдельно ПасиБа за 1001 граф))))))))))))))

0

11

и от меня спасибо за все графы )))

0

12

и от меня ^_^ )))хоть их и не 1001,а всего 3 :D ))))Но всё же))))стараешься для нас всех))))чмафф)

0

13

Люблю вас)))))))))))

0

14

и мы....любим))))))))))))

0

15

очень любим))))

0

16

:rolleyes:

0

17

:friends: ой Женюсь.. ты такой чудесный человечек...милый , добрый..редко встречаются такие люди как ты)хоть мы и не так давно знакомы , но могу сказать лишь одно: ты просто чудо лапуль!!! цалу тя...

0

18

Sky зайка пасибки)))целую)))рада нашему знакомству)))

0

19

женечка)))))))):на редкость добрый понятливый открытый человечек который всегда поймёт простит=-)))ти супер =))))))лю обожаю тя ))))весь чат на тебе держится=))))))) :friends:  ^_^

0

20

кроха=)
Пасибки маськ)))

0

21

Женечка)))Милая)))Что я могу сказать)Хм...ЭМОций куча))0Такс..Знаю тя не очень много,но скажу чесно...Ты очень добрейший души человек,очень правельная)))Можешь подсказать,потдержать)В тебе нет не чего плохого)Говорят люди не идеально,я могу скать ты идеал))Не знаю,может и в тебе есть минусики,но их не видно,много плюсиков)Я очень рада что встретила тебя)))Хоть Раф гаденыш но спасибо ему что благодаря ему я познакомилась с тобой!!!Люблю тебя как человека!!!!Ты очень замечательная)))Оставайся такой же как и есть))))

0

22

LineDeath люблю тебя малыш!!!!!!

0

23

Добрая-точно подмечена) к сожалению, не знаю тебя в жизни(( и далеко нахожусь, но надеюсь,что со вмеменем исправим это) но мне уже кажется,да ладно.я уверена,а не кажется, что ты отличный,добрый человечек,при чём рассудительный и справедливый) а ещё ты мя любишь)))))))))) это ведь так круто)))ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫыыыыы) ну и я ведь тож тя люлю))) бусь)

0

24

z.a.y.a зайка моя)))пасибки тебе)))Люблю тебя)))Увидимся конечно))))))чмакаю*)))

0

25

Ну на первый взглят , да и так девушка очень милая и хорошая...!!!! :love:  Буть всегда такой  милой....!!!!

Пасибки моя хорошая*)))

0

26

Жень ну как тя мона не любить!  ТЫ такая одна и тябя просто не реально не любить и не оберегать! Ты не просто админ ты реально Солнце Чата! :surprise:

Пасибки мой хороший*)))))

0

27

Женя ты попик :blush: , я те об этом уже говорил :playful: .

А ты писюньчик*)))))))))цулую тя*)))

0

28

Женичка зай те цены нет.....Ти очень хорошая....!!!!

0

29

Зайка пасибки тебе)))))

0

30

ты самая самая...этим все сказанно...

0


Вы здесь » Для Души » Мнения о людях » И расскажите,что вы думаете обо мне)))Ток всю правду)))всю ..всю))))