Для Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Души » Философия » УмНые ТемЫ


УмНые ТемЫ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

воооо....как раз у мну в четверг лекция по философии, вот как наслушаюсь, буду вас тут грузить :D

0

2

Умные темы)))Эм))Даж не наю)))Вот вы как считаете в наше время получать высшее образование-это обязательно?))))

0

3

Думаю да. С высшим образованием все таки становишься более уверенным в себе, тем более когда ты учишься ты можешь определиться до конца, что ты именно хочешь от жизни, где и кем хочешь работать, в том числе с той же работой экспериментировать. Ну...в конце концов интелектуальный уровень повышается (пусть не на много :D ))

0

4

да конечно я думаю нужно..для начала просто ради себя а уж потом просто для того что без это сейчас ни как)))вот лично у меня получаеться что только ради себя щас учусь так как юристов щас очень много и устроиться очень трудно,но я давно решила что пойду именно в юридичский универ это мое и буду надеяться и дальше...это мое и я чувствую это)))хех мм...глупо звучит так все говорят...

0

5

Ой)))да)))А вот некоторые думаю)))Чего его получать))Мол вон с двумя высшими люди дворниками работают)))Смысл получать это образование)))И так можна найти хорошую работу)))

0

6

:mad: Для чего,мы живём?Что будет в 3000 году?

0

7

доживем узнаем)))))

0

8

Я живу для тех кого люблю))))Я живу,чтоб помогать каму смогу)))Я живу для вас друзья)))Вот и вся жизнь моя)))))))))))))))))

0

9

Женька стихами заговорила!!)))
На самом деле здорово жить, и знать что ты нужна :P

0

10

помогите мне)))

0

11

Выбирай
клизма
искуственное дыхаение
зеленка
йод
пластырь
:rofl:

Отредактировано НепокорнаЯ (2007-10-11 01:54:10)

0

12

:lol:

0

13

:lol:

Отредактировано ~Ice*girl~ (2007-10-23 02:39:54)

0

14

КроШ где же Вы?))) Мы по Вам скучаем))))

0

15

куда то пропал испугался )))

0

16

яб тож испугалась))))))))))

0

17

:O потяму))))мы тут вроде безобидные))) :s10:  :s46: все в одном лице))

0

18

Ну он та этого не нает))))))))

0

19

:rolleyes:

0

20

В наше время,получать высшее образование модно.По сути все могут его получить без проблем.Два способа получения 1)своим трудом(мозгами,менее распространенный способ), 2)купить(более распространенный способ).
В качестве таких специалистов начинаешь сомневаться.А те кто метут дворы с 2я вышками,так их может устраивает такая работа))на свежем воздухе)))

0

21

дворники рулят))))Все в дворники)))))
Дику поцуловала))

0

22

ууууууууууууууууууууууу мну фо тоже дя?))))

0

23

да да всех девчёнок в дворники!!!! главное убочки покороче и веники поемньше.))) :rofl:

0

24

кому что, называется))) :D

0

25

Тема ужос какая умная...одни смайлы....

Пофилосфствовать хотите? =)) щас че нить замутим...

Что лучше сказать что сделаешь и попробовать сделать?

Или сказать что не сделаешь  и попробовать сделать? =))

Свое мнение выскажу позже =)

0

26

сказать что не сделаешь  и попробовать сделать?
Вот если сказать сразу что сделаешь, то человек будет на тебя надеется. А не говоря не чего, сделаешь сюрприз)))

0

27

Попозже затянулось у Толи)))))))))))

0

28

:d

0

29

философия...хм...для чего мы сдесь...?Рас мы сдесь значит это комуто надо.Да и не запываем про постоянство тел.Где то пропало...где то появилось.Так вот где появишся когда наступит GAME OVER

да и не говорите мне о боге...философию хотели так вот развивайте мысоль.А сослаца на рай и дятьку Христа слишком простой ответ

0

30

Прочитала)))И зависла*)))) :D

0


Вы здесь » Для Души » Философия » УмНые ТемЫ